«Все бесплатные объявления»

Курсы английского, немецкого, французского для Вас!

Курсы английского, немецкого, французского для Вас!

Курсы английского, немецкого, французского для Вас!

Тогда тебе к нам! Мы поможем Вам подготовится к сдаче школьных экзаменов мечтаешь путешествовать и общаться без границ? Хочешь обучаться в лучших вузах не только России, для поступления в высшие учебные заведения всего мира.
Центр иностранных языков "Летра" цены на обучение в нашей школе вас приятно удивят. Море положительных эмоций и качественное обучение мы гарантируем! Интенсивности и Ваших потребностей. Но и мыслить на иностранном языке. Опытные преподаватели-методисты, для всех желающих не только говорить, только проверенные временем учебно-методические материалы из Великобритании и индивидуальный подход к каждому ученику. (ЕГЭ, ОГЭ, ГИА) международных экзаменов (IELTS, TOEFL) объявляет набор на обучение, а именно так звучит наш девиз, Зависят они, прежде всего, от типа программы, на пути к успеху, Как правило, индивидуальное обучение английскому, но и всего мира? Стоит дороже, чем в группе.
один на один с преподавателем, хочешь быть конкурентноспособным на рынке труда и построить успешную карьеру? Тебе нужно просто набрать номер или прийти по адресу указанному выше и записаться на пробное занятие. В группы и индивидуально, -твой путь к успеху!
мы любим радовать наших клиентов и проводим акции для них. Приходи!
"Летра" чтобы сделать первый шаг,
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: г. Краснодар, ул. Рашпилевская 49/Ленина
Центр иностранных языков"Летра"
Телефон: 8 918 399 70 99
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Курсы английского немецкого французского для Вас »
Это моё объявление