«Все бесплатные объявления»

Бытовые услуги в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Аварийное вскрытие замков

A

Если у Вас сломался замок, заклинило входную дверь, не открывается сейф или заблокировалась машина, то Вам стоит обратится к профессионалам. Мы знаем как сохранить Вашу дорогую дверь или не пилить болгаркой сейф, откроем любую машину без ключа. Нам знакома перекодировка или изменение секретности замка. Звоните мастер…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт бытовой техники

Ремонт бытовой техники: холодильное оборудование и стиральные машины; пылесосы Dyson, Bissell, Bork, Bosh, Samsung; фены и стайлеры Dyson, роботы-пылесосы Irobot, Xiaomi, Dream, Tefal, Deebot, Kitfort, Polaris; кофемашины DeLonghi, Miele, Philips Saeco, Nivona, Krups, Melitta, Jura; парогенераторы LauraStar, Lelit,…
Услуги и сервисБытовые услуги

Устный последовательный перевод, письменный перевод, телефонные переговоры.
Услуги и сервисБытовые услуги
Модернизация автомобильных весов

Компания "Агростройпортал" предлагает услуги по модернизации автомобильных весов в городе Краснодаре. Модернизация позволяет улучшить работу весов, повысить точность измерений и удобство использования. Мы проводим комплексную модернизацию, которая включает в себя замену устаревших компонентов на новые, более…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт и обслуживание мелкой бытовой и цифровой техники на Гидрострое

Ремонт и обслуживание мелкой бытовой и цифровой техники на Гидрострое Ремонт всех марок микроволновых печей, свч печей Утилизация микроволновых свч печей, выкуп неисправных микроволновых печей свч Ремонт пылесосов Ремонт утюгов, парогенераторов, отпаривателей, гладильных систем Ремонт мультиварок Ремонт кофемашин…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт стиральных и посудомоечных машинок, ремонт бойлеров.

Занимаюсь ремонтом бытовой техники более 7 лет, имею большой опыт, работу выполняю качественно и быстро. По наличию запчастей всегда с собой. Ремонт в день обращения. Даю гарантии на выполненные работы до полугода. Зарегистрирован в приложении мой налог, я самозанятый, по окончанию работы выдаю чек.
Услуги и сервисБытовые услуги
Частный мастер

Услуги мастера по ремонту сантехники и электрики. Цена договорная.
Услуги и сервисБытовые услуги
Одежда сцены в из негорючей ткани для музыкальной школы

Одежда сцены в музыкальной школе Шторы на сцену концертного зала в школе Антрактно-раздвижной занавес в классическом стиле. Классическая одежда для сцены театра оперы и балета. Оформление зала, одежда сцены, портьеры, шторы на заказ. Одежда сцены в из негорючей ткани для музыкальной школы. Антрактно-раздвижной занавес…
Услуги и сервисБытовые услуги
Оказываем полный спектр услуг по текстильному оформлению помещений

Оказываем полный спектр услуг по текстильному оформлению помещений в г. Москве и МО. •Подбор тканей •Замеры, расчет ткани •Пошив штор любой сложности на заказ •Пошив одежды сцены (для домов культуры и актовых залов школ и предприятий) •Пошив шумозащитных штор (для квартир, коттеджей, домашних кинотеатров, звуковых…
Услуги и сервисБытовые услуги

Здравствуй. Меня зовут Валерий. Я частный мастер универсал. Предлагаю свои услуги по мелкому бытовом ремонту. Установка и замена сантехники, монтаж бойлера, подключение стиральных и посудомоечных машин, сборка мебели, установка гардин, полок, кронштейна, розеток, люстр, светильников и т. д. Работаю на себя. Цены…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: